Проект Романа Кузьмина

Проект Романа Кузьмина

Конкурсная работа!

Меня зовут Кузьмин Роман, г. Ижевск. Делать мебель начал совершенно случайно, после того как наткнулся в Интернете на сайт SdelaiMebel.ru и диск «Сделай мебель своими руками-2». Сначала был сделан шкаф для одежды, потом кухня, а потом началось всё самое интересное – у меня родилась дочь. Читать далее…

164

СКАЧАТЬ этот Pro100-проект >>

Комментарии:

7 комментариев на «“Проект Романа Кузьмина”»

  1. довольно таки оригинально у меня 18 квадратов комната и это подходящая модель молодец братишка голова у тя есть

  2. здравствуйте!!! у вас очень оригинальный, проект единственный вопрос как вы закрепили монетор к ЛДСП жду ответа))) gogi_pak@mail.ru зарание спосибо!!!

  3. Все хорошо вот только ноги куда девать? ящики чтоли вытаскивать?

    Я так понимаю,что полка под клаву должна быть сантиметров 50,тогда и ноги поместятся.Вот только ручки можно было бы поставить врезные в фасад,тогда и колени останутся целыми.А так за проект 5.

  4. Отличный вариант для малогабритных квартир.
    Как вы закрепили монетор к ЛДСП? Этот вопрос вам уже задавали, можно-ли ответить на него публично или отправьте на мой адрес: tsoyat@rambler.ru.

  5. прошу прощения за задержку с ответом.
    в проекте есть кусок лдсп прикрепленный к крышке, вот с его помощью монитор и крепится. т.е. на мониторе есть 4 отверстия для крепления подвеса, кусок лдсп крепиться 4 винтами к монитору, а затем саморезами к крышке.

  6. Все просто супер!Мне очень понравилось ваше решение! Хочу скачать проект.Он скачивается,но не открывается! Пожалуйста свяжитесь со мной,уж больно привлекательный проект у вас! bel-kar@mail.ru Жду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *