Проект Сергея Яцковского

Проект Сергея Яцковского

Меня зовут Сергей. Живу в г. Днепропетровске, в Украине. Работаю где попало и кем попало, начиная от строительства гипсокартонных конструкций и заканчивая написанием курсовых работ по программированию. Учусь на физика-электроника (почему-то, не электронщика), а на носу у меня – диплом. Мечтаю быть программистом, поэтому сейчас занимаюсь самообразованием в этой области.

Со сборкой мебели связался на первом курсе, когда названная фирмой за шкаф-купе сумма 10-12 тысяч гривен вызвала округление глаз и временную потерю дара речи. Тогда я впервые наткнулся на форум, на бесплатные материалы уважаемого Андрея Лаппо (искренне ему благодарен не так за материалы, как за вселение уверенности, что собрать мебель – это действительно просто). Собрал я тот шкаф за 4.5 тысячи из немецкого ДСП Egger… не без ошибок, конечно, но собрал. Затем было две тумбы, письменный стол и кухня у тетки. «Баги пофиксены» – можно приступать и к своей кухне.

Скачать этот Pro100-проект

Комментарии:

12 комментариев на «“Проект Сергея Яцковского”»

  1. ORAKAL называется эта пленка режется плоттером по векторному рисунку резать можно все что угодно наклейка делается в любом реклампном агенстве, там же режется и тд, Corel DROW вам в помощь))

    Автор молодец не останавливайся ты можешь лучше! Я по образованию далеко не дизайнер а дизайн приносит основной доход)))

  2. Очень, очень стильно и красиво. Михаил прав, у Вас хороший вкус и дазайном можно заниматься профессионально. Успехов!

  3. Я занимаюсь изготовлением мебели несколько лет и хочу сказать что у Вас хорошо развитое воображение, проект супер! Было бы супер — чтобы не видно было не приклеенные участки узора на фасадах!

  4. Ниче там не отклеено — кто знает технологию поклейки оракала — тот поймет — просто с фасадов не снята монтажная пленка с которой собственно оракал и клеился — а изделие получилось приятное .

  5. Жаль не идно нижнего гарнитура=(

    Толи комформаты, толи шурупы в модулях около вытяжки-смотрятся дико(

    Телевизор стоящий на столешке-дико(

    И омг, а что с плиткой????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *