Проект Сергея Жукова

Проект Сергея Жукова

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 26 лет, я живу в городе Липецке. В августе 2010 года я женился и на честно заработанные деньги на свадьбе, мы с женой решили сделать шкаф купе своими руками.

Скачать этот Pro100-проект

Комментарии:

11 комментариев на «“Проект Сергея Жукова”»

  1. Отличный шкаф.Сергей скажи с какого сайта скачал Pro100 не могу посмотреть твой проект.Делаю шкаф но в твоем проекте хочу посмотреть ящики.если сможешь помоги пенсионерке. мой адрес savela2010@mail.ru

  2. Шкаф то красивый спору нет,
    но как вы решили проблему с выездом шухлядок и дверей купе? В проекте-то их наставлено уж очень много!!!

  3. Недавно взялся за похожий проект для клиента, не смог нормально решить проблему с наклейкой пленки, у меня получалась она прозрачной и мне пришлось клеять непрозрачную снаружи стекла, а это не так красиво. А как наклеяно у вас? если снутри то как сделали непрозрачную? заранее спасибо.

  4. Здраствуй Сергей! Шкаф отличный. Может были какие ошибки при
    проектировании или при сборке- желательно знать.
    У меня в коридоре ниша 3200*2500*500мм. Хочу сделать встроенный
    шкаф.

  5. Красота…..Молодцы!!!
    совет Юрию, шкаф купе должен быть глубиной 600, т. к. направляющие забирают 100мм, в случае если ниша глубиной 500мм то штанги делать выкатные, (что очень не удобно в пользовании) а также если проектировать внутри ящики-смотреть чтоб они открывались при откатке дверей
    🙂 🙂 🙂

  6. Так что насчет пленки поделитесь? Как сделали не прозрачную? По подробнее пожалуйста с чего начали, как сделали, а то у меня сомнения насчет своей работы закрались.

  7. Одно из двух….. или один ряд ящиков таки отсутствует….. или он укоротил фасады на глубину тех дополнительных стоек, которые находятся в самом проекте….за фасадами ящиков….
    А для того, чтобы плёнка не была прозрачной….. сзади на плёнку с
    фотопечатью клеиться оракал…… А если рисунок нанесён на само стекло, то потом на него наноситься специальный дополнительный белый слой….. И рисунок сохранён… и вещи в порядке… но потом всё равно оракал….. ведь он не только для того, чтобы убрать прозрачность….

  8. А еще…… мы последнее время шкафы делаем глубиной не 600…. а 610….
    Для чего.. а вот…
    610 минус 90(рельса дверей)=520мм
    500-направляющие…… 20-фасады ящиков…. хоть 16-е… хоть 18-е…. Всё равно остаётся 2-4 мм на то, чтоб при закрытии ящика он не упирался в двп…. если таковое есть….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *