Проект Артура Мелециса

Проект Артура Мелециса

Добрый день, меня зовут Артур, мне 24 года. Я живу в Латвии в городе Рига. Учусь в Рижском Техническом Университете на 4-ом, последнем курсе и работаю АО “Латвийская железная дорога”.

В 2009 году мы с моей девушкой приобрели в кредит 2-х комнатную квартиру в новостройке, без ремонта с белой отделкой. Так как 2 года назад в мире и у нас в стране был кризис, цены на квартиры упали до минимума, и, не упуская такой возможности, мы решились на покупку собственной квартиры. Правда из-за ограниченных финансовых возможностей, за ремонт взялся сам, а после и за изготовлении мебели, о чём сейчас не жалею. Ремонт длился один год, и сейчас последний год мебелирую квартиру.

На этом конкурсе хочу предоставить шкаф – купе, который запланировал разместить в спальной комнате. По задумки шкаф – купе будет выполнять 2 функции — в нём в одной части будет размещён компьютерный стол, а в другой части небольшая гардеробная. Компьютер решил разместить в шкафу, так как в гостиной для него просто не нашлось места, а в спальне он не вписывался в общую картину, и вот тогда пришла эта идея спрятать его за дверью шкафа – купе. А в другой части хотелось сделать мини гардеробную, на подобие как показано на фото ниже, правда из – за небольшого помещения не мог позволить себе такой простор.

Скачать этот Pro100-проект

Комментарии:

Один комментарий на «“Проект Артура Мелециса”»

  1. А у нас в Казахстане из-за кризиса ничего не упало а наоборот, цены выросли на все процентов на 50-70 на квартиры в первую очередь в центре двушка от 40-50 уе в столице еще больше это при средней зарплате 300-500 уе. А шкафчик очень даже ничего, хороший….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *